Сколько принимать эутирокса по анализам

Здравствуйте, лечусь от системной красной волчанки. Рекомендовали консультацию эндокринолога. Подскажите сколько принимать эутирокса по результатам моих анализов? Сейчас пью 87.5 мг. Ежедневно. .

Субклинический гипотериоз. Системная красная волчанка.
37 лет

Здравствуйте. ТТГ в норме, дозировка Вам подходит. Далее можно контролировать ТТГ 1 р в 6 месяцев.

Наталия Владимировна, здравствуйте, а Ат-тпо завышен, его не надо снижать? Или контроль нужен только ттг?

Принятый ответ

Антитела будут всегда повышены, для их снижения нет лекарств. Смотрим только ТТГ.