Питание ребенка в 1 год и 8 месяцев

Здравствуйте, Ребенок возрастом 1,8 перешёл на искусственное питание полностью. Раньше были затруднения со стулом. Мог по два-три дня мучаться с запорами. Теперь кушает много и участился стул 2-3, а иногда и 4 раза. Нормально ли это?

Здравствуйте! Ничего страшного в этом нет,
если имеются сильные переживания, то сдайте анализ кала + УЗИ, также добавьте прием лакто и бифидобакерий курсом 10-14 дней.
Будьте здоровы!