Будут ли месячные?

здравствуйте, такая ситуация у девушки месячные закончились 15 числа а 17 числа был петтинг и я один раз вошел в нее и сразу вышел внутрь не заканчивал и второй раз было 6 числа следующего месяца и вошел раза 3-4 и сразу после каждого раза притирал рукой чтоб был сухой и внутрь опять же не заканчивал у нее месячные должны начаться в течении 3 дней стоит ли быть спокойным и ожидать месячных? я читал что после месячных в течении 5 дней па не ведет к беременности и перед ними тоже подскажите пожалуйста я могу быть спокойным?

нет
17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте , не переживайте- наступления беременности таким образом невозможно!

Принятый ответ

Здравствуйте
Да, Вы можете быть спокойны, беременность без эякуляции во влагалище невозможна!

 - отвечает  СпросиВрача –
Денис
Клиент

Евгения Эдуардовна, здравствуйте, а смазка или еще что то? точно могу быть спокойным?

В предэякуляте есть незначительное количество сперматозоидов. Но на самом деле их недостаточно для оплодотворения. Плюс, дни у девушки не фертильные.

Беременности не будет.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если уверены, что частичной эякуляции не было, то и оплодотворение не состоится, конечно. Для оплодотворения нужны сперматозоиды, от смазки беременность не наступает. Случаи беременности после ППА - это когда партнер не проконтролировал момент частичной эякуляции.

 - отвечает  СпросиВрача –
Денис
Клиент

Елена Борисовна, частичная эякуляция это что?

Эякуляция, которая произошла лишь частично

 - отвечает  СпросиВрача –
Денис
Клиент

Елена Борисовна, я перед каждый разом протирал рукой и за минуту где то вытащил и закончил на себя, а как мне понять была она частично или нет?

Принятый ответ

Здравствуйте! Без полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище беременность исключена

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность исключена, тк па был не в овуляцию, и не было эякуляции во влагалище. Опасными в отношении беременности дни в середине цикла.

Денис, здравствуйте. Не переживайте. При отсутствии полноценной эякуляции во влагалище беременность исключена.

здравствуйте беременность исключена в вашем случаи,ожидайте менструации