СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Пульпит зуба на котором установлен мост

Примерно 20 лет назад поставила мост - 4 зуба. нижняя челюсть 4,5,6,7. Через 15 лет он -мост расшатался, сняли и установили новый, на тех же зубах. Сейчас на 4 появился гнойный мешок. Запах ужасный. К какому врачу обращаться с данной проблемой? Терапевт? Или к другому специалисту? Спасибо.

16 Января 2020·Просмотров: 95·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день. Вам нужно очно обращаться к стоматологу. Если будет выраженное воспаление - то лучше даже к челюстно-лицевому хирургу. Если будете лечиться в частной клинике, то такие специалисты часто работают вместе.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.