Узел в щитовидной железк

на УЗИ установлен узел в щитовидной железе, размер 1 см, увеличены лимфоузлы шеи Очень сильное серцебиение, нервозность жуткая, практически не сплю Записалась к эндокринологу явка через 3 недели. Посоветуйте что- нибудь.

Нужно сдать гормоны щитовидной железы: ТТГ, св.Т4, АТТПО и сделать пункцию узла. И не волнуйтесь, большинство узлов в железе абсолютно доброкачественные. Они- результат йодного дефицита.