Здравствуйте, у меня сильное слезотечение на улице и чуть меньше дома. По утрам после сна красные глаза. Иногда чешутся. Была и 2 врачей офтальмолог ах. У одного диагноз сухость глаз. У другого вначале входа слезные точки отекают из-за этого сильное слезо
У меня сильное слезотечение и по утрам красные глаза иногда чешутся. Была у 2 офтальмологов. Один сказал сухость глаз. Лечила антибиотикиами и фластмоной и увлажняла оптинолом экспресс. Не помогло. Второй врач сказал плохие слезные точки. Промывали 3 раза не помогло. Обнаружила, что сахара в крови 7,6, а гликированый 6,8. На улице как плачу. Дома меньше. Пила лоратадин думала аллергия не помогло. Что делать, устала от этого.
Если утром хуже, то нарушение липидного обменя в организме. Сахар, это эндокринная патология. На улице слезы в мороз и на ветру у меня тоже текут-это реакция на погоду. Вылечиться от синдрома сухого глаза не возможно. Вам нужна консультация эндокринолога. И длительно кспать увлажняющие, любые капли. Или гилан, или хилокомод, и т. П. 4-6 раз в день. Мне нравиться видисик. Утром проснулись и выдавили в глаз немного геля. На весь день хватает. Но после него увеличивается туманность. Нужно время, чтобы гель распределился по поверхности глаза
Здравствуйте! Какие препараты назначали, что использовали??