Уплотнения в груди
Здравствуйте, появилось уплотнение в груди , сопровождающееся жжением и болью. УЗИ, проводимое 3 месяца назад показало шишки , диаметр наибольшей 2,5 , но акцентировали внимание на том, что это не киста. Так же до этого была проведена операция конизации на фоне подозрения на рак 0 степени. Может ли это быть взаимосвязано?
27 лет
Добрый день! Нет никакой связи. Это может быть фиброаденома в груди
Здравствуйте ! По описанию УЗИ речь идет скорее всего о фиброаденоме, никакой связи с вашей операцией нет!