Вакцинация от бешенства

Добрый день. Прошла полный курс вакцинации от бешенства кокав, в ноябре укусил неизвестный грызун, пришлось вакцинироваться. Последняя прививка была 27 февраля, 6 апреля были гости выпила бутылку вина. Это как-то скажется на вакцинации?

37 лет

Наталья, здравствуйте! Не волнуйтесь, эпизодическое употребление алкоголя никак не влияет на иммунную систему или эффективность вакцинации.