Голуби потом руки в рот
Здравствуйте, сижу реву ,попросила свекровь погулять с малышом 11 месяцев лезут зубы всегда все в рот. Пошли гулять она ловила ему голубей чтобы он погладил ,за чем не понятно. Я её спрашиваю надеюсь руки в рот не брал ,она ну не без этого. Я очень расстроилась. Переживаю теперь ,что будет ?????????
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, это тренировка для иммунитета, ребёнок контактирует с микрофлорой окружающего мира, сейчас рекомендую помыть ручки, дать ребёнку Полисорб и при диарее - бифидобактерии в виде любого препарата - конкурентная флора. Побольше пить. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте. Ничего страшного не будет. Сейчас давайте пить побольше воды, понаблюдайте за ребёнком
Ольга Николаевна, понаблюдайте ,на что обратить внимание?скажите ,что может быть ?
Может быть расстройство стула максимум
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ничего не будет , это абсолютно точно , не переживайте
Мария Алексеевна, ни какой инфекции страшной он не подцепит?
Нет !
Принятый ответ
Здравствуйте
Для малыша это не опасно, ребенку вы не навредили, повода для беспокойства нет
Наталья Сергеевна, спасибо, ни какой инфекцией он не заболеет ?все пройдёт бесследно?
Риска для ребенка нет
Принятый ответ
Здравствуйте
Никакого вреда не будет, это не опасно для ребенка
Малыш не может расти стерильных условиях, он познает мир
Не переживайте!