Пятна на спине
Добрый день, подскажите, пожалуйста, что за пятна на спине у мужа, периодически зудят, что делать?чем лечить?фото прилагаю
Здравствуйте!
Как давно беспокоит? Контакт с животными был?
Татьяна Сергеевна, около 2 месяцев ,контактов с животными нет
По возможности сдать соскоб на патологические грибы, анализ готовности 2 дня.
При положительном анализе
Рр бетадина 2 р в день на 6нед.
Крем Тербинафин 3 р в день на 6нед.
При отрицательном анализе
Крем Акридерм ГК 2 р в день на 14дней.
Мочалкой не растирать.
Татьяна Сергеевна, спасибо
Принятый ответ
На здоровье!
Здравствуйте!!! Как давно появились эти высыпания?
Ольга Сергеевна, около 2 месяцев
Пользовались ли Вы какими-то средствами самостоятельно?
Ольга Сергеевна, ничем пока не пользовались
Принятый ответ
Здравствуйте
Надо сдать соскоб на грибок без нанесения наружных препаратов для исключения
При отрицательном анализе крем акридерм гк 2р в день 10дн
При положительном результате крем тербинафин 2-3 р в день 2-3 нед
Марина Геннадьевна, благодарю
Здравствуйте. Обязательно нужно сделать соскоб на паразитарный гриб. Удачи
Алексей