Беременность с плохой морфологией

Первая беременность - аэмбриония, сдали много анализов оба, в итоге все более менее, ДНК хороший, но морфология 1-2%. Полечилось, попили витамины, быстро наступила вторая - замершая. После еще глубже все проверили, прошли лечение уколы хгч и много всего, и вот на 7 цикл опять беременность, но счастье, переодически заменяет. Страх. Есть шанс на хороший исход? Или…?

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, шансы есть. Вы на всё обследовались. Надейтесь на лучшее!

Галина Александровна, да, но морфология не улучшилась. Правда андролог сказал что ДНК высокое. И если в принципе самостоятельная беременность наступит, то шанс есть.

Галина Александровна, правильно я понимаю может быть что морфологически он плохой, но может дойти и быть с нормальным ДНК?

Да, конечно может быть с нормальным ДНК. Обычно так и происходит.

Галина Александровна, поняла. Буду верить, что бог любит троицу.

Да, будем с Вами надеятся, что всё будет хорошо!

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Рекомендую хорошее именно лекарственное средство
Фертивелл, применять 1 раз в неделю в/м 10 инъекций на курс. Препарат не очень дешёвый, но он стоит того.
Успехов!
??

Владимир Александрович, спасибо, но вопрос был совсем в другом) лекарств таких мы очень много пили.

Шанс на благоприятный исход есть!
Фертивелл думаю ещё не пробовали применять. Очень рекомендую.

Владимир Александрович, да спасибо.

??

Принятый ответ

День добрый. Ктонечно же есть шанс, тем более с учетом вашей проделанной работы!
Удачи, всё будеь ок! Берегите себя!

Дмитрий Владимирович, спасибо ?