Два дня назад сдала ттг-19,6,пью эутирокс 100мгк

Здравствуйте в 2014 году была субтотальная резекция щитовидки,сдала два дня назад ттг-19,6,пью эктирокс 100мгк,теперь не знаю на сколько повышать дозу эутирокса,вес54 кг,гемоглобин 118,как быть с дозо

Нет
40 лет

Здравствуйте. Прием препарата строго натощак, за 30-40 минут до еды и других препаратов? Не пропускаете прием?

Наталия Владимировна, да принимаю натощак за 30 минут до еды, другие препараты правда пью через два часа

Тогда повышайте до 112 мкг и проконтролируйте ТТГ через 2 месяца.

И принимайте ферретаб для повышения гемоглобина перед сном 1 капс 2 месяца.

Наталия Владимировна, спасибо