Когда мог умереть кот? — вопрос №2033356
Наш кот ушел 40 дней назад, живем в поселке. Искали повсюду. Сегодня соседи сказали, что во время уборки участка нашли кота за мусорными контейнерами. Тело хорошо сохранилось, я сразу узнала своего кота, взяла его на руки. Хвост был облезлый полностью, на теле два места облысевших. Следов насилия не видно, видны были зубы. Лапы поджаты. Под котом было влажное пятно. По весу казался как при жизни. На нем было всего пара мух. Могло ли быть что он пролежал там 40 дней ? Лапы, когти, все на месте. От чего мог умереть вот так молодой кот (3 года)? Нашли на участке, через участок от нашего дома, не более 300 метров.
Возраст: 49
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!