Ребенок откусил кусочек Полиуретан

Здравствуйте нам 7 месяцев купили мячик мягкий он сделан из Полиуретан ребенок откусил немного что то смогла вытащить. А что то она проглатила , что делать я очень переживаю ехать в скорую ? Или выйдет само Фото кусочка приложила

27 лет

Принятый ответ

Людмила, здравствуйте!
Не переживайте, выйдет самостоятельно со стулом.
Сейчас обильное дробное питье, расчет 30-40 мл на кг веса.

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Валентина, то есть панику не делать она не где не застрянет ?

Нет, кусочек маленький, выйдет самостоятельно с калом

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Валентина, ещё подскажите пожалуйста, мы во всю едим прикорм
В 10 пюре детское , в 13 кашу , потом в 16 полдник фрукты и детский йогурт , в 8 и 23 ночи смесь и в 6 утра смесь , так вот смесь есть очень плохо на ночь может всего грамм 60 выпить очень переживаю нормально ли это

Людмила, на фоне увеличения обьема прикорма - обьем смеси будет уменьшаться, это норма.

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Валентина, то есть ничто страшного что столько пьет смеси ,просто после ночного кормления проходит 7 часов , а она пьет 60 мл всего

Да, это нормально

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Валентина, а если она не есть подчишто 12 часов бутылку видит и зажимается , а соску сосет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте, ничего страшного.
Выйдет с калом, делать ничего не нужно

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Ангелина Альбертовна, Ф, ещё подскажите пожалуйста, мы во всю едим прикорм

Здравствуйте.
Если ребёнок при этом хорошо спит и прибавляет в весе, то кормим по аппетиту

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Ангелина Альбертовна, то есть ничто страшного что столько пьет смеси ,просто после ночного кормления проходит 7 часов , а она пьет 60 мл всего

Да, конечно, ничего страшного.

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Ангелина Альбертовна, а если она не есть подчишто 12 часов бутылку видит и зажимается , а соску сосет

Если в это время ребёнок ест прикорм, то это нормально

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Ангелина Альбертовна, ну вот смесь ела в 7 вечера, в 12 ночи отказалась от нее в 6 утра тоже в 7 встала и съела кашу рисовую с добавлением пюре абрикоса , просто мне врачь говорила что она смесь должна кушать что рано ещё от нее уходить

Ребёнок может спать уже всю ночь без еды, это нормально, смесь 2-3 раза в день достаточно

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Ангелина Альбертовна, а если даже эти 2-3 раза не берет ее вообще

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Ангелина Альбертовна, эти 12 часов не ест ничего

Ночью это нормально
Раз нет дефицита веса, переживать не стоит, кормите по аппетиту

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ничего страшного вообще нет !
Как и ваших поводов для переживания .
Ничего делать абсолютно не нужно , все выйдет естественным путем в течение 2-3 суток .

Будьте здоровы !?

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Мария Алексеевна, а подскажите пожалуйста, мы во всю едим прикорм

Да , нормально
Ничего нет страшного совсем !

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Мария Алексеевна, а если она не есть подчишто 12 часов бутылку видит и зажимается , а соску сосет

А прикорм ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Мария Алексеевна, в 10 кашу потом в 2 пюре. В 16 фрукты и творог

Все нормально