Ребенок откусил кусочек Полиуретан

Здравствуйте нам 7 месяцев купили мячик мягкий он сделан из Полиуретан ребенок откусил немного что то смогла вытащить. А что то она проглатила , что делать я очень переживаю ехать в скорую ? Или выйдет само Фото кусочка приложила

27 лет

Принятый ответ

Людмила, здравствуйте!
Не переживайте, выйдет самостоятельно со стулом.
Сейчас обильное дробное питье, расчет 30-40 мл на кг веса.

Валентина, то есть панику не делать она не где не застрянет ?

Нет, кусочек маленький, выйдет самостоятельно с калом

Валентина, ещё подскажите пожалуйста, мы во всю едим прикорм
В 10 пюре детское , в 13 кашу , потом в 16 полдник фрукты и детский йогурт , в 8 и 23 ночи смесь и в 6 утра смесь , так вот смесь есть очень плохо на ночь может всего грамм 60 выпить очень переживаю нормально ли это

Людмила, на фоне увеличения обьема прикорма - обьем смеси будет уменьшаться, это норма.

Валентина, то есть ничто страшного что столько пьет смеси ,просто после ночного кормления проходит 7 часов , а она пьет 60 мл всего

Да, это нормально

Валентина, а если она не есть подчишто 12 часов бутылку видит и зажимается , а соску сосет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте, ничего страшного.
Выйдет с калом, делать ничего не нужно

Ангелина Альбертовна, Ф, ещё подскажите пожалуйста, мы во всю едим прикорм

Здравствуйте.
Если ребёнок при этом хорошо спит и прибавляет в весе, то кормим по аппетиту

Ангелина Альбертовна, то есть ничто страшного что столько пьет смеси ,просто после ночного кормления проходит 7 часов , а она пьет 60 мл всего

Да, конечно, ничего страшного.

Ангелина Альбертовна, а если она не есть подчишто 12 часов бутылку видит и зажимается , а соску сосет

Если в это время ребёнок ест прикорм, то это нормально

Ангелина Альбертовна, ну вот смесь ела в 7 вечера, в 12 ночи отказалась от нее в 6 утра тоже в 7 встала и съела кашу рисовую с добавлением пюре абрикоса , просто мне врачь говорила что она смесь должна кушать что рано ещё от нее уходить

Ребёнок может спать уже всю ночь без еды, это нормально, смесь 2-3 раза в день достаточно

Ангелина Альбертовна, а если даже эти 2-3 раза не берет ее вообще

Ангелина Альбертовна, эти 12 часов не ест ничего

Ночью это нормально
Раз нет дефицита веса, переживать не стоит, кормите по аппетиту

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ничего страшного вообще нет !
Как и ваших поводов для переживания .
Ничего делать абсолютно не нужно , все выйдет естественным путем в течение 2-3 суток .

Будьте здоровы !?

Мария Алексеевна, а подскажите пожалуйста, мы во всю едим прикорм

Да , нормально
Ничего нет страшного совсем !

Мария Алексеевна, а если она не есть подчишто 12 часов бутылку видит и зажимается , а соску сосет

А прикорм ?

Мария Алексеевна, в 10 кашу потом в 2 пюре. В 16 фрукты и творог

Все нормально