Можно ли заразиться
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли заразиться сифилисом, если был незащищённый па, но на члене и во рту никаких ранок не было и партнёр в меня не кончил? Через сколько дней сдать анализ на сифилис и какой лучше?
Здравствуйте Анна. Заразиться сифилисом можно. Анализ можно сделать методом ИФА через 6 недель после контакта.
Михаил, спасибо, через месяц рано будет?
Анализ крови на сифилис методом ИФА через месяц может уже показывать наличие заболевания.
Михаил, значит сдам через месяц, спасибо