Воспаление в паху
Здравствуйте! Появилось Воспаление вены в паху очень болит (фото прилагаю). И периодически воспаляются вены в паху в разных местах, затем из образования выходит гной с кровью и остаётся темный след. Что это может быть и из за чего подскажите пожалуйста.
35 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, больше похоже на воспаление волосенного фолликула, можно прикладывать мазь левомиколь, 2 раза в день, 5-7 дней, при вскрытие обрабатывать раствором Мирамистина или Хлоргексидина.
Надежда Сергеевна, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это простое воспаление фолликула.
Рекомендую такое лечение:
- обработать хлоргексидином
- нанести мазь Левомеколь на ватный диск на 20 минут. До 10 дней.
Анна Николаевна, спасибо!