Выписали капли и таблетки
Здравствуйте У меня один глаз 1.25 другой 1.50 Выписали капли эмоксипин 3 раза в день , таблетки лютрин по 1 капсуле в день и нейромексол по 1 таб 3 раза в день Это надо все принимать ? Это нормально ??
Здравствуйте, Вячеслав. Какой-то диагноз вам был выставлен? На основании чего вам назначили данное лечение? Если у вас просто миопия, то принимать данные препараты нет смысла.
Арина Игоревна, врач посмотрел на трех приборах сказал что у меня ерунда не чего страшного , выписал эти лекарства , капли жгучие перетерплю , но таблетки , они то нужны ?
Эти таблетки БАДы, там содержится лютеин- каротиноид для сетчатки, в них есть толк, если есть возрастная макулярная дегенерация. Конечно, как и любые витаминные добавки, можете принимать, но проблему с остротой зрения это кардинально не решит.