Бронхит

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребенка в 1 год уже как месяц не проходит бронхит. Пили и суспензии антибиотиков и на уколах теперь и на капельницах. Состояние улучшилось но кашель все равно остается. Что при этом делать?

Здравствуйте. При сухом кашле применяйте - Синекод в сиропе, при влажном- Флуифорт. Исключите аллергию.