После операции

Здравствуйте. Два месяца назад проведена операция удаление аденокарцинома g2. Сейчас по анализам ферритин поднялся, а гемоглобин упал. Ещё сднан анализ на скрытую кровь , показа кровь 201 при значении 50. Что это и посоветуйте что делать пожалуйста?

гипертония, железодифицитная анемия
67 лет

Здравствуйте.
Речь о заболевании толстого кишечника?
Скопируйте, пожалуйста, диагноз полностью. После операции лечение какое-то назначено?
Скопируйте полностью анализ крови.