Зуд и покраснение груди
больше месяца беспокоит зуд покраснение груди. Чешется грудь не постоянно. в течение дня появляется дискомфорт. В основном симптомы проявляются на правой груди. Иногда по утрам обнаруживаю небольшие синячки. На днях обнаружила красные пятна, как будто капилляры полопались.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вы выполняли узи? Прикрепите пожалуйста.
Можете сделать фото высыпаний на коже?
Наталья Александровна, узи не делала еще. Фото загрузила. На фото пятна, которые появились в последнее время. Фото груди, когда на зудит и краснеет полностью у меня нет.
Маммологическая патология так не протекает.
Проведите УЗИ МЖ планово на 5-12 день цикла. Но связи с тканью железы нет.
Необходима консультация дерматолога
Здравствуйте
Вам нало обратиться к участковому терапевту, сдать общий анализ крови и стандартную коагулограмму, пройти осмотр дерматолога, узи молочных желез и регионарных зон, осмотр маммолога. На данном этапе сложно понять с чем связаны симптомы.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ситуация по фото требует консультации терапевта и дерматолога очно.
Сдать анализ крови на коагулограмму: МНО, АЧТВ, фибриноген.
+ выполнить узи молочной железы.
Принятый ответ
Здравствуйте
Это кожные проявления не связанные с патологией молочных желез. Выполните узи исследование молочных желез на 5-10 день менструального цикла, общий анализ крови, коагулограмму, консультация дерматолога.
Принятый ответ
Здравствуйте! Данных за зно нет! Делайте УЗИ на 5-12 день цикла и с результатом на очный приём маммолога! Что касается высыпания, думаю что это дерматит и нужно показаться дерматологу очно! Лучше до приёма никакими препаратами не пользоваться!
Принятый ответ
Здравствуйте
Это дерматит - чисто кожная проблема, никаким образом непосредственно с молочной железой не связанная
Вам показан очный осмотр дерматолога