Незнаю что делать дальше
Добрый вечер !Меня интересует такой вопрос 2 дня назад сделала хирургическое прерывание беременности на сроке 10 недель.Все ничего сразу после шла кровь до вечера не сильно на след день и сегодня ничего не выделяется вообще...чувствую себя хорошо ничего не болит температуры нет ..это хорошо или плохо что мне дальше делать возможности к врачу в ближайшие 3 дня нет дома ребенок оставить не с кем ...
Елена, добрый день! Так быть не должно, выделения должны длиться 4-5 дней после аборта. У Вас, скорее всего, маточный зев спазмировался и кровь скапливается внутри-гематометра, которая может стать причиной воспаления