Тиреотоксикоз и хофитол
Добрый день, мне 35лет, прошло 8месяцев после родов, 2месяца плохое состояние было, выяснилось что гормоны ттг понижены, т4, т3 высокие, по УЗИ щитовидке не увеличена, мне поставили тиреотоксикоз, на ГВ, тирозол принимала 20мг в сутки у меня и у ребенка началась крапивница, перешла пропицил 100мг в сутки, крапивница меньше стала но полностью не прошла, начали ноги оттекать, раньше у меня был холестаз, решила принять хофитол, состояние намного улучшилось буквально за пару дней, не повлияет ли хофитол, на активность щитовидной железы?
Бесплодие 10лет, сейчас 2 девочки
35 лет
Здравствуйте. Вероятнее всего у Вас послеродовой тиреоидит. Вы сдавали АТрец.ТТГ?