Как узнат по рецепут или заключению диоптрий асигматизма.
Как узнат по рецепут или заключению диоптрий асигматизма. Правый глаз сход.аккамодационное содру.косоглазие; гиперметропия; асигматизм типерметрически; Левый глаз сход.аккамодационное содру.косоглазие; гиперметропия; асигматизм типерметрически;
Нет
54 года
Вам зачем? Для подбора очков это не поможет. Второй столбик показывает цилиндры
Здравствуйте ?первая цифра-сила сферической линзы,вторая-цилиндрическая,с астигматизмом
Здравствуйте. Там , где написано cyl. Этот показатель отвечает за силу цилиндрической линзы.