Постоянное туманное ощущение
Базофилы и лимфоциты выше нормы, не высыпаюсь после 8часового сна, непонятная боль в голове, витамин Д ниже нормы, к вечеру появляется учащённое сердцебиение, быстро утомляются глаза, лекарства не помогают,
Деформация грудной клетки, пролобирование митрального клапана в сердце, витамин д ниже нормы
23 года
Принятый ответ
Руслан, здравствуйте! С инфекционными заболеваниями данные симптомы вряд ли связаны. Целесообразно сдать кровь на ВИЧ и вирусные гепатиты В и С, если не обследовались на них никогда.