Киста конъюктивы
Здравствуйте! На глазу что-то вскочило, где покраснение видно небольшой белый мешочек. Как я понимаю это киста? Недели 2 назад лечила коньюктивит( Капри торбекс-5 дн) Сейчас в глазу озещуние будто снова гной в глазу, будто пленка.после сна скапливается что-то. Другого дискомфорта нет. Что делать? Чем лечить? Очно не скоро смогу попасть к врачу
Принятый ответ
Здравствуйте) да, это киста, она пройдет, протирайте глазки ваткой с физраствор от виска к носу 4 раза в день в глаз где киста глазные капли комбинил по 1 капле 4 раза в день 7 дней далее уменьшая на одно закапывание каждые 3 дня
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это эписклерит с кистой конъюнктивы.
Покапайте комбинированные капли тобрадекс, комбинил или л-дексопт. Любые из них по 1 кап 4 раза в день 10 дней.
Поправляйтесь ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, это инъекция сосудов и киста. Учитывая, что две недели назад капали тобрекс, сейчас порекомендую комбинированные капли комбинил по 1 капле 4 раза в день, а также увлажняющие капли, содержащие декспантенол и гиалуроновую кислоту, это стиллавит или оптинол с декспантенолом по 1 капле 3 раза в день. Интервал между каплями 10 минут. Курс лечения 7 дней. Через несколько дней нужно оценить динамику состояния.
Принятый ответ
Здравствуйте учитывая что капали тобрекс, порекомендую начать капли комбинил 1 кап 4 р в день 7 дней