Задержка и коричневые выделения
Здравствуйте. Мне 16 лет, живу половой жизнью. У меня очень часто бывают задержки, уже как полгода, и они долгие. К врачу сходить - боюсь, так как никогда у него не была. Собственно, к проблеме. Половой акт был 8.01. Он был два раза, первый предохранялись, второй через несколько часов - нет. Молодой человек после первого раза сходил в душ. Через 2-3 дня начались темно-коричневые выделения, у мен так было перед месячными. Но они продолжаются и по сей день. Делала тест на беременность - отрицательный. Что делать - не знаю. Подскажите пожалуйста, буду благодарна.
Добрый вечер! Сделать УЗИ матки и придатков, чтобы понять отчего задержки