Боль в яичнике

Доброго времени суток, часа 2 назад появилась колющая боль в правом яичнике, когда лежу, сижу боли особой нет, ощущается стоя или при ходьбе. щупаю пальцами, боли нет. сейчас 13 день цикла. на холодном не сидела, продуть нигде не могло

нет
18 лет

Здравствуйте скорее всего ощущаете овуояцию такое бывает страшного ничего нет, но для спокойствия можно сделать УЗИ омт