Небольшое жжение
Небольшое жжение начинается от правого плеча до конца правой ноги,странное ощущение как будто не много онимела нога, примерно где ступни,не понимаю что это,раньше такого не было,у меня плоскостопие второй степени
Здравствуйте ,это может быть остеохондроз поясничного отдела позвоночника + плоскостопия тоже вызывает такую клинику.
Алена Игоревна, еще кое что уточню не очень холодная вода казалась как горячая когда ногу под душ поставил
Алена Игоревна, да скорее всего это оно у меня есть плохая привычка носить рюкзак на одной стороне
Алена Игоревна, если это оно то как это лечится?
Лечение у невропатолога, можете начать таб Ксефокам 8 мг 1 раз в день . Пор Дексалгин 2 раза в день 5 дн.
Алена Игоревна, а это не может пройти со временем как я понял?
Все верно.
Алена Игоревна, а не могло мне продуть нерв? На днях после бани в шортах прошел не много до дома.
Принятый ответ
Вполне возможно . Начните Прием таб и все восстановится.
Алена Игоревна, спасибо