Мазня после ЭКО
Дочери сделали ЭКО, подсадили два эмбриона, на 10 день хгч 100, затем 136,6 ;начались кровянистые выделения, потом 165 ; положили в больницу на сохранение, врач с Москвы сказал отменить поддержку. Перестала пить кровеостанавливающее, а хгч растет. Сделали узи увидели наконец-то плодное яйцо в матке, (а то боялись что внематочная)хоть готовили уже к чистке. Выписали домой, сказали или пойдут месячные, или всё таки благополучный исход. На 19.04 назначили сдать кровь на хгч и сделать узи.
СМА , варикоз.
44 года
Здравствуйте! Если выделения возобновились, то необходимо пройти узи органов малого таза. Из препаратов должен быть утродестан 200 мг 2 р/д