Аретмия дыхательная у ребенка
Здравствуйте! Ребенку 7 лет собирались лечить зубы под наркозом. Сделали Экг-дыхательная аретмия .Очень переживаю, можно ли при таком диагнозе лечить под наркозом?И дыхательная аретмия вообще лечится?
Здравствуйте, не переживайте, по экг все хорошо!
Синусовая аритмия -это разброс чсс, урежение пульса на вдохе и учащение на выдохе, это естественная реакция на дыхание у детей. Ее не надо лечить!
Наркоз не противопоказан.
По анализам все хорошо,по оак признаки вирусной инфекции
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья!
Ознакомилась.
По анализам признаки перенесенной вирусной инфекции в анамнезе, в абсолютном числе все отлично.
Синусовая(дыхательная) аритмия
является вариантом нормы и не требует лечения, может быть как на фоне дыхания, не патология(!) возможно повышенная активность вегетативной нервной системы
( что часто у детей).
Никакое лечение и дообследование не требуется.
Противопоказаний нет
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Здравствуйте не переживайте это вариант нормы, лечение не требуется, наркоз делать можно
Здравствуйте.
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад экстрасистол нет.
Причин для беспокойства нет.
Наркоз не противопоказан.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь