Съела червячка

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Купили лапшу быстрого приготовления , съели и потом обнаружили на стенке тарелки червячка белого с черной головкой. Переживания связаны с тем , не является ли он глистом?

Гамтрит
51 год

Принятый ответ

добрый день. На фото яблонная плодожорка для человека она не опасна, даже в случае, если вы ее случайно сьели.

Кирилл Александрович, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. По фото это не паразит и не глист. Если вы все же переживаете, то вы можете сдать анализ кала на яйца глистов, цисты простейших и соскоб на энтеробиоз 3 х кратно с разницей в 3 дня и исключить лабораторно паразитов

Алексей Александрович, спасибо

Пожалуйста. Здоровья и благополучия вам

Принятый ответ

Добрый день! Это не глист. Просто неприятная ситуация конечно, но заразиться ничем не могли

Юлия Петровна, спасибо

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте! По фото за глистно-паразитарную патологию данных нет. Обычный мучной червячок

Екатерина Владимировна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте! Это не паразит, не переживайте
Это типо мучной червь

Ирина Владимировна, спасибо

Здравствуйте!
Это не паразит человека, он спокойно перевариться, причин для волнения нет, ничего не требуется, живите спокойно и не переживайте

Павел Андреевич, спасибо

Пожалуйста! Здоровья Вам!