Красные половые органы у мальчика
Здравствуйте. Ребенку 1,4 года. Стали красные половые органы, кончик писи. иногда ревёт, когда снимаю подгузник. Не даёт трогать. Что это может быть? Стоит ли идти к врачу или возможно как-то устранить дома ?
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото проявления баланопостита, воспаления крайней плоти
Можно выполнить сидячие ванночки с отваром ромашки 2 раза в день, по 10 мин
Прикладывать марлевую салфетку с Левомеколь / 2 раза в день
Минимизировать пребывание ребенка в памперсе, подмывайте после каждого стула обычной водой
Здравствуйте. Это баланопостит.
Лечение: ванночки с ромашкой на 10-15 минут каждые 3 часа, затем обработка мазью левомеколь.
3-5 дней