Расшифровка ктг

Ктг выдал - начальное нарушение плода. До этого ктг и скрининг в 30 недель были идеальные. Единственное малышка очень много активничала, но она практически всегда так себя ведёт. Стоит ли перезаписаться на ктг или сразу идти на узи?

Нет
28 лет

Здравствуйте, ктг у вас в норме, гипоксии у плода нет, не волнуйтесь

Принятый ответ

Добрый день.
У вас нормальные результаты. Все признаки благополучия налицо, признаков гипоксии не выявлено.
Не стоит обращать внимания на "заключения" автоматического анализатора.