ЭКГ сердца — вопрос №2037214
Здравствуйте, мне 25, уже 2 год синусовая аритмия беспокоит, бывает очень ошутима бывает что нет
Каждые 2 месяца начала делать экг, в сентябре делала холтер и узи, на холтер синусовая аритмия тахикардия ночью барикардия. Есть тревожное расстройство. Пью л тироксин аит есть
Решила навсякий сделать сегодня экг так как в зале начала заниматься, теперь боюсь туда идти так как на ЭКГ какие то непонятные изменения, пишет ст декомпрессия, блокада и все все что можно только. Очень боюсь что ишемия есть или сердечная недостаточность
Иногда бывает когда очень вбстрт хожу аж отдышка, а бывает что могу день целый 0одить бегать и ничего. Прикрелпб экг, там в моменте с аппаратом проблема была и потому на самом экг по середине не сердце моё.
Всё ли так плохо, волнуюсь очень
Возраст: 25
Хронические болезни: Аит, тонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!