Про астму
Здравствуйте,постоянно слизь в горле,болит горло задыхаюсь при выдохе, слизь прозрачная,болею давно признавли фебриляцию .сейчас ставят астму . дышу беродуалом ничего не памагает. помогите пожалуйста.
Здравствуйте. Один Беродуал в лечении не справится. Необходимо получать базисную терапию комбинированного действия. К препаратам такого действия относятся Серетид, Симбикорт, появился более эффективный Форадил Комби. Посетите пульмонолога и в соответствии с частотой симптомов и тяжестью заболевания Вам выпишут препарат бесплатно, который имеется в наличии учреждения.