Совместимость индинол форто

Добрый день, подскажите совместимость таблеток индинол форто и вакцинацию от клеща? А также совместимость индинол форто и грпндаксин? А также можно ли ставить прививку при планировании беременности?

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Прививка ставится на этапе планирования, зачатие переноситься на следующий месяц.
Индол совместим и с грандаксином и с вакциной.

Принятый ответ

Здравствуйте! Грандаксин, индинол форто и вакцинация - совместимы.
Зачатие в месяц вакцинации лучше пропустить и планировать в следующий цикл

Принятый ответ

Здравствуйте .препараты совместимы .
Вакцинацию можно делать при планировании .прививку лучше делать в начале цикла ,чтобы была исключена беременность

Принятый ответ

Здравствуйте.
Индинол форто и вакцинация - совместимы.
Зачатие рекомендую отложить на 1 месяц.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Зачатие после вакцинации разрешено через месяц.
Да, Индинол форто совместим с грандаксином и вакцинацией.