Консультация венеролога /

Может ли сифилис вич показывать свои симптомы через два дня — вопрос №2037793

Здравствуйте ,был не защищенный контакт с девушкой,через два дня поднялась температура очень сильно заболело горло было больно глотать слюну ,язык стал белым ,все указывало на катаральную ангину ,но при этом и имело сходство с сивилисом и ВИЧ ,на 4 день съездил сдал анализы на вич (жду результатов ) а так очень переживают что подхватил одно из этих или может что либо другое

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

Анестезиолог-реаниматолог, Дерматолог
Добрый день. Антитела вырабатываются РМП ,ИФА (lg
M), к бледной трепонеме, через 6 недель после контакта .ИФА на ВИЧ через 6 недель после контакта.Рекомендовано консультация ЛОР врача.Будьте здоровы.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Так быстро не может быть проявлений
Для исключения сдайте через 6 нед от контакта кровь на сифилис ифа и рмп,вич,гепатиты
Пцр на иппп через 2 нед
Сходите сейчас у лор врачу

Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте, Игорь!
Однозначно, нет.
Такого короткого инкубационного периода при этих инфекциях быть не может
Банальная ангина.
Чтобы долго не выжидать сдачи анализов, я всегда рекомендую партера-девушку в вашем случае сдать анализы.Если есть возможность.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, нет . Для исключения через 6 Нед сдается кровь и через 2-3 нед пцр не зппп или андрофлор
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте!
Это исключено. Скорее это признаки орви. У ВИЧ и сифилиса инкубационный период намного больше.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Игорь, так быстро вич не проявляется- 100%!!!