Шишка под местом прокола уха, как лечить

Добрый день! Ребенок 7 лет, пол года назад прокололи уши. От медицинских сережек пошел гной. Прикладывали левомеколь и поменяли сережки на золото. Пару дней назад дочка сказала, что опять гной возле прокола. Обработали мирамистином. Но на следующий день за ухом образовалась шишка, размером с большую горошину. В проколе тоже видно гной. Но гной из шишки не может выйти через прокол. Что делать?

Нет
37 лет

Здравствуйте. Необходим очный осмотр хирурга, и санация гнойного очага. Можете даже не дожидаться приёма в поликлинике а сразу в приёмное отделение больницы.

Здравствуйте. Вас необходим очный осмотр хирурга.