Отдышка при ходьбе

Здравствуйте. Появилась сильная отдышка при ходьбе, чувство сдавленности в области щитовидной железы. Постоянная усталость. Сдала анализы: ТТГ -3.16 Т3 свободный- 4.26, Т4 свободный- 10.40. Немного повышены лимфоциты- 37.1

Протрузии в позвоночнике
49 лет

Здравствуйте
По Вашим жалобам нужно исключить железодефицит и дефицит вит д
Проверьте ферритин , норма не ниже 45
И вит д, норма 30-60

Дарья Валерьевна, спасибо

Принятый ответ

Всего вам доброго ?

Здравствуйте. Гормоны в норме. УЗИ щитовидной железы делали?

Наталия Владимировна, буду делать завтра. УЗИ может иное показать? Я имею в виду, какие-то отклонения

Принятый ответ

может быть увеличение железы.

Наталия Владимировна, спасибо