Уздечка
Добрый день, ребенку три года, Заметила что у малышки приросший язычок. Не поздно ли нам сейчас его подрезать. Если не подрезать какие последствия? Может ли это сказатся на выговоревании букв, дефекты речи?
На речи может сказаться,на здоровье слизистой полости рта.И в этом случае ребенок плохо сосет грудь,нарушаются процессы сосания и глотания,с этим были проблемы?