Анализы рсшифруйте пожалуйста
Бактериальный мик роорганизм, иденти фикация в калекул ьтуральным методо м Genu sShi- gella Не обна ружено На основании этого анализа мне утверждают что у меня сальмонеллез Жене и дочери тоже провели анализ у них отрицательный результат Я не пойму как тогда у меня положительно
Нет
34 года
Сергей, здравствуйте! Не могли бы Вы прикрепить фото анализа (залить на файлообменник и прислать сюда ссылку)?
Ольга, не получается прикрепить
Ольга, не получается прикрепить анализ
Добрый вечер! У Вас бемплатный вопрос, поэтому напрямую прикрепить нельзя. Но можно через файлообменник, как я писала выше.