Проблема с чувствительностью после блефаропластики

Здравствуйте. После блефаропластике верхних век прошло ровно год. Чувствительность частично отсутствует, на конце шва вытачка (шишка) Врач мой закрывает на это глаза. Что она могла задеть, что последствия такие?

Нет
39 лет

Здравствуйте. Учитывая ваши жалобы, вам задели глазную ветвь тройничного нерва. Постепенно, это восстановится . Рекомендую вам пропить Келтикан/ восстанавливает нервное окончание и Нейромидин/ улучшает , именно проводимость/ чувствительность. .
Можно очно посетить невролога .