Про возможной беременности

Меня изнасиловали в середине октября но в конце того же месяца у меня были месячные но в ноябре и декабре не было я сделала тест на беременность но там был отрицательный результат и признаков беременности тоже не было и в текущем месяце тоже пока что нет месячных что это может быть

Сдайте анализ крови на ХГЧ , если показатель менее 1.2 , то беременности нет на 100%. Чтобы выявить причину необходим очный осмотр гинеколога.

Добрый день! Сделайте УЗИ матки и придатков