Подозрение на беременность

Здравствуйте, идёт задержка более 10 дней. Сделала 4 теста, все показывают одну полоску. На узи сказали, что есть подозрение на беременность ранних сроков. Также иногда прихватывает низ живота, несильно и не надолго. Что более вероятно в данной ситуации?

Нет
17 лет

Здравствуйте. При таких сроках задержки, по идее, уже должна быть видна беременность на УЗИ. Для уверенности можете сдать кровь на ХГЧ или повторить УЗИ через неделю