Сыпь волдыри на теле и лице как от крапивы
Здравствуйте, появилась сыпь волдыри по всему телу как от крапивы, зуд слабый. С детства дерматит. Волдыри красные разного размера через сутки отечность спадает, но появляются новые и на лице. Спасибо
Елена, здравствуйте. У вас аллергическая крапивница. Что вы сейчас кушаете. С чем контактируете? Был может стресс? Что принимаете?
Наталья Александровна, здравствуйте! С понедельника начала пить полисорб и по 1 таб кестин утром и вечером. Пока улучшения нет. Началось после шампанского, как я думаю, еще люблю кофе две три чашки в день от него возможно? Может мне нужно сдать какие анализы. Записалась к дерматологу, но только на 20 апреля есть прием. Спасибо.
На данный момент необходимо начать приём полисорба или энтеросгеля по по 1 ст л 3 раза в день до 5-7дней. Через 2 часа не раньше так как вместе нельзя принимать примите Ксизал 1 таб 1 раз в день до 7 - 10 дней.
Наталья Александровна, еще если я принимаю кестин, можно начать пить ксизал?
Кестин а две таблетки очень много. У вас есть возможность поставить укол внутримышечно? Кофе сейчас убирайте. Красные продукты, сладкое, газировки, яйца, орехи, морепродукты и рыбу, ограничить молочные продукты.
Наталья Александровна, спасибо за ответ.
Наталья Александровна, да вызвала врача сделали укол внутривенно и супрастин укол
А что делали внутривенно и когда?
Наталья Александровна, внутривенно не запомнила что, сделали в восемь утра
Принятый ответ
Кальций глюканат или дексаметазон? Не слышали что говорили? Бумажку вам не оставили?
Наталья Александровна, дексаметазон.