СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Красные точки

Здравствуйте! На руках появились микро красные точки . Не беспокоят, но что это такое. Опасно ли это ? Размер очень маленький, как будто от тонкой иглы , где по две штуки рядом, где несколько штук, где одна

Нет
32 года
11 Апреля 2024·Просмотров: 82·Ксения

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации дерматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, Ксения, если есть возможность приложите фото. Речь может идти о гемангиомах- они не опасны. Провоцирующие факторы: солярий? Температура? Одним из эффективных способов сегодня считается лазеротерапия.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Марина Анатольевна, здравствуйте. Как можно прикрепить фото ?

Ксения, думаю можно спросить техническую поддержку как прикрепить фото , а я помогу с диагнозом )

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.