Красные точки
Здравствуйте! На руках появились микро красные точки . Не беспокоят, но что это такое. Опасно ли это ? Размер очень маленький, как будто от тонкой иглы , где по две штуки рядом, где несколько штук, где одна
Нет
32 года
Здравствуйте, Ксения, если есть возможность приложите фото. Речь может идти о гемангиомах- они не опасны. Провоцирующие факторы: солярий? Температура? Одним из эффективных способов сегодня считается лазеротерапия.
Марина Анатольевна, здравствуйте. Как можно прикрепить фото ?
Ксения, думаю можно спросить техническую поддержку как прикрепить фото , а я помогу с диагнозом )