Течка у кошки
Добрый вечер. Кошке 7 месяцев. Началась первая течка 25 декабря, длилась 5 дней, через неделю опять повторилась и тоже длилась 5 дней, еще чарез неделю началась снова. Возможно ли такое или это отклонение? Спасибо.
Это не отклонение, это можно считать, нормальная физиология. Если вас это сильно беспокоит, проведите процедуру стерилизации.
Михаил спасибо
Не рекомендую применять препараты от течки, лучше терпеть, или провести ОГЭ.
Михаил, спасибо, терпим