Бенгальский котенок съел гипсофилу — вопрос №2041752
Бенгальский котенок (2,5месяца) съел засушенные цветочки гипсофилы( около 2 штук), прошло минут 50, заснула. Но, я переживаю, в интернете пишут, что опасно. Но, с малышкой вроде бы всё хорошо, как быть?
Возраст: 27
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!