Таблетки монтелар
Врач аллерголог назначил ребёнку 7 лет Монтелар 5 мг и Риалтрис в нос. Аллергия проявляется только заложенностью носа во время цветения с мая- июль. Кашеля не бывает, даже при простудах. Не страдает кашлем. После приёма препаратов начала болеть голова у ребёнка каждый день, настроение депрессивное стало, капризная, сонная, раньше голова не болела никогда. Может такое быть от данных препаратов и нужно ли нам вообще их пииримать. До этого нос брызгали ч период обострения Дезринитом.
Нет
7 лет
Виктория попробуйте отменить монтелар, так как есть индивидуальная непереносимость данного препарата и отмечаться подобные симптомы. Отмените пронаблюдайте за ребёнком, а на это время просто подавайте дезал или Эриус в сироп по 5,0 мл 1 раз в день.