Новообразование на щеке с рождения
Ребёнок родился с таким новообразованием на щеке, похоже на попилому. Сейчас ребёнку 4 месяца. Может оно расти? Можно удалить в домашних условиях, чем то помазать, прижеч? Или только механически удалять у врача?
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия
Необходимо осмотреть в дерматоскоп
Удалить если надо, то только у врача
Иначе будет ожог
Принятый ответ
Здравствуйте
Образование доброкачесвтенное
Но надо провести дерматоскопию.
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото не разобрать
Надо оценить в дерматоскоп для детальной информации у врача
Или киста сальной железы или контагиозный моллюск
Потом определять тактику лечения дальше
Принятый ответ
Здравствуйте!
По возможности очно показать дерматологу и осмотр в дерматоскоп для уточнения деталей.
Внешне папилломатознвй невус или моллюск.
Можно удалить жидким азотом
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото тяжело точно сказать что это . Возможно киста сальной железы . Страшного ничего нет , нужен осмотр для уточнения